![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
А *что, *никто *не *получает *эти * *ENDSCHEDIGUNGSGELD? * Но *ведь * 320 *€ * на *дороге *не *валяются! *А *я *знаю *точно, *что *по *крайней *мере *инвалиды *с *3 *группой *уходa *имеют *на *них *право ( 1 *раз *каждый *год.)
|