Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.01.2009, 06:37
Янас Кэд к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нда дела и у нас как у всех. (H) незнаю франц.английс.немецкий. родственники хотели за нас решить как мы сами не бум бум. но мы воспративились и дали нам сутки на раздумия и решения. ну вот в сибири были шрейдер александр наталья павел иван андрей. пока суда приехали по бумагам фам. стала srerder-hrejger-shrerder. a имена детям придлогали пауль андреас (md) точно крышу сносила и по сей день что нибудь гансы мутят. хотя родит. с волги на сибирь высланы тоже нквд накасячили. ну вот я в рознос пошол и мама под горячу руку попала(конечно морально) т.к. вытаскивает отцовые св. о рождении *с волги там стоит schroder 8oI и где род. были когда я 16 лет паспорт получал а потом бабушка своими тресёт вот на 38 году стал как положено . schroder(портной)по старому слову а по новому шнайдер если есть у кого такая фам. имена в немецыи стали alexander-natali-pavel-andree-jehannes хотя все и русаки и немцы называют по прежнему иван. хоть я и немец детям и жене здесь хорошо а я уже 9 лет маюсь не моё
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.