![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
купила карточку от Fonic.Во все страны(я например звоню в Беларусь) стоит 9 центов за минуту.Супер!Сайдите на ***.fonic.de.Там стоит вся информация.
|