![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Из Германии в Россию звоню через Скайп. Недорого. Плюс,если установить камеру, можно ещё видеть друг друга.
|