![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Mi vot nazvali svou doch Erikoi ( tak hotela moya babushka), a rodilas' ona v Moskve. Dlya moskvichea, daje dlya detok 4 letnih, ona bila Inostranka, tol'ko iz za imeni..hotya jili mi v Moskve, i oba russkie...A sin rodilsya zdes', nazvali Philippom..
|