![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Выбирала имя дочки что-бы и в Германии и в России подходило - Майя. Мы ведь взрослые, умные, должны детей оберегать, поддерживать и помогать. А если имястранное или откровенно иностранное, причём той страны, которая не очень в спросе,то это возможная проблема для ребёнка на всю жизнь.
|