![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
у нас на работе был Касперкий (извените) такая ерунда. он на столько тормозил все активные действия, что никому ему дальше не посоветовала.. кстати, он не на первых местах в статистиках хороший антивирусов (ссылаюсь на статистику журнала чип.де) *(N)
|