Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.04.2010, 05:37
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А деньги которые вы оставляете под залог -это гарантия что вы на себя берёте все расходы на приглашённых лиц

------------------------------------------------------------------------------
Если это Вы мне написали, то я это отлично знаю, что они под залог оставляются , мне это обьяснять не нужно, просто написала свой случай, да и другие тоже об этом написали и отлично знают, что под залог, так-что ничего нового Вы не написали..
Насчет того, что я неправильно поняла про 30000 тыс. руб. Так ясно и понятно сказали, что медицинская страховка будет сейчас стоить столько, про 750 рублей ни слова ни сказали. И вообще *насколько все упрощенно будет, еще рано говорить, вот как это все на деле будет, реализововаться., вопрос это еще большой.Во всем новом всегда бывают разногласияи ,порой еще больше сложностей
возникает. Так-что поживем -увидем.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.