![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
:-@ Самое *дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо *так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег *позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся *жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение *человечества. И надо спешить жить...
(Павка Корчагин):-D :-D :-D |