![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
т.е мои дети как и я имеют 2 гражданства русское и немецкое- просто в 14 лет они получают паспорт российский, а до 14 они вписаны мне в паспорт,а нем.паспорт имеют с рождения
|