![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Леон простите а как долго вы живёт в германии ?
Я не хочу быть на чьей то стороне каждый выбирает где ему легче и лучше где находятся его близкие и родные люди.если человек нашёл себе работу в Германии и жизнь у него наладилась то хвала и почЁт такому человеку, но если всё плохо то люди пытаются вернуться туда где было хотя бы немного получше .Поверьте мне а в России живётся то же не плохо если есть работа деньги то везде можно устроиться и жить хорошо |