Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.03.2009, 03:16
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники, вы все - правы...по-своему.
Вот читала и не увидела здесь ни "плохих" , ни "хороших". У кого то чуточку не хватило терпения поконкретнее выразится, и тут же его не правильно восприняли. А в, основном, то думаем мы по этому поводу очень похоже.
Никому из нас не хочется сидеть на "дармовых" деньгах.И восхищают такие как Алена . Ради ребенка стоит мать у станка. И это - нормально.
Ненормально - *это когда жить в стране, пользоваться ее благами и не видеть этого. Надо отличать зерна от плевел.
Здесь мы 13 лет. Я тоже спасала сына. Там работала в райисполкоме, райадминистрации. Здесь - обслуживаю людей. Наusmeisterin. Муж был руководителем, один из наших друзей был прокурором, другой директор совхоза, завуч, учителя, балерина, инженеры. Ну, и - что? Все мы достойно живем и здесь. Трудимся почти все физически. По-возможности ездим в гости "туда". Но, только - в гости. Часто бывает трудно, но здесь мы - дома.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.