![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Вы вспомните о хорошей русской пословице - "Хорошо там, где нас нет"! А многие бы "дорогие россияне" с удовольствием бы с вами местом жительства поменялись! :-P Живите здесь, но не теряйте русскую душу и корни, и передавайте свою любовь к бывшей родине *детям и внукам (Y).
|