![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Нет!Уезжать я пока не хочу.У меня много подруг немцев.Они конечно знают что я русская.У нас очень хороший контакт.Если мы встречаемся ,то мы все рады.Нужно найти себе просто друзей которые тебе подходят,и ты им.То есть общие взгляды.
|