![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
ХОЧУ ВСЕХ ПОХВАЛИТЬ-МОЛОДЦЫ !!!ОТЛИЧНО ГОВОРИТЕ ПО-
РУССКИ!!!(F) (F) (F) со следующей недели начинаем учить китайский.:'( |