![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Добрый день,кто лечился в санаториях Литвы-Друскининкай?
Интересует санаторий "Беларусь" и "Егле" .Как лечат там грязями-опликациями или полностью погружают? |