![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
А с каких это пор стало,что надо за отель платить,впервые слышу об этом.Мы ездили по туристической и ничего такого не было,ведь можно жить во время поездки и в вонваген....
|