![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Наталья я расскажу как делаю я, дети идут спать в 20:00, старшие, так как в 6 утра в школу, а у меня еще песни слушать младшей, но в 18 это конечно круто...я здесь без бабушки,т.е не могу оставить младшую без присмотра а няням не доверю...лучше для меня "пожертвовать "моим временем
|