Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #40  
Старый 11.04.2025, 05:38
VikaRadin VikaRadin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2025
Сообщений: 6
По умолчанию

Обратилась к ясновидящей Патрисии (WhatsApp / Telegram: +375 25 548 94 07) просто из любопытства — хотела узнать, что ждёт меня в будущем. Но то, что она сказала, поразило меня до глубины души.
Патрисия предсказала, что в скором времени я узнаю о беременности, хотя на тот момент мы даже не планировали ребёнка. И действительно — уже через месяц я узнала, что жду малыша. Это было настоящее чудо!
Она также предупредила, что в жизни моего мужа появится другая женщина, которая попытается разрушить нашу семью. Сказала, что это будёт непростой период, и чтобы сохранить брак, нам придётся переехать в другой город. Всё произошло именно так, как она и говорила. Женщина действительно появилась, но благодаря советам Патрисии я всё поняла вовремя. Мы с мужем приняли решение уехать, сменили обстановку — и отношения наладились.
Я благодарна ей от всего сердца. Патрисия — настоящая ясновидящая, которая видит будущее точно и помогает пройти через любые испытания.
Контакты Патрисии: WhatsApp / Telegram: +375 25 548 94 07
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.