![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Я жила в 3м, там рядом со штабом была "вертолетка" и там в соснячке низенько низенько на локтях и коленях лазили ребятней, маслят можно было на жареху за мин 20 набрать, так между делом
|