Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > История Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #14  
Старый 03.02.2011, 19:01
ivan motvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подтверждаю вышесказаные слова Олега Баринова я служил у него в роте солдатом ,и помню как ходили ответственными ночью офицеры и прапорщики, большой вклад сделал старшина *2 роты Гоги Осланович не помню фамилии может ктото подскажет . Когда мы были молодыми нам было хорошо старшина стоял за нами когда стали стариками стало плохо старшина нас прижимал, и помню те времена как увольнялись наши дембеля как старшина пришёл утром и давай трусить дембелей взял ведомость и посчитал кто сколько заработал за 2года кто после учебки за 1,5года кто на какой посаде был ,одним словом скажу лишние вещи были забраны и распроданы молодым за пол цены ,мне тоже достался в то время магнитофон 2-х касетник.Это был большой переворот в нашей роте.Все старшины полка уважали нашего старшину(Грузина) После етого деньги которые получали *все солдаты роты хранились у старшины в сейфе каждый у него брал и приносил чек с магазина и вещи хранились в каптёрке до дембеля так у нас в роте боролись с дедовщинойю
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.