![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Да, моя знакомая делала заказ в Америке, на моих родных. Запрос посылала из России. А слышал, что кто то делал туда запрос из Германии, ему ответили: У вас есть свой Бундесархив! *Я делал запрос на тётю в Бундесархив. Ответ пришёл положительный! Но куда делась тётя, не известно....
__________________
У кого в роду есть Вайзенборн? Отзовитесь! Приглашаю в группу Вайзенборн, Вейсенборн...... |
![]() |
| Метки |
| хильдебрандт |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|