Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2009, 01:02
Аватар для Алемасов
Алемасов Алемасов вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

"Старина

Дарвин" бы несомненно прав в своей теории эволюционного развития. Я

предлагаю лишь взглянуть на эту теорию в более широком её диапазоне.

"...

ибо нет сомнения в том, что изначально происхождение было единым: ведь исходное

для всех чисел единица, а не два. Итак, очевидно, что вначале материя была

едина и что эта единая материя проявилась по-разному в каждом элементе. Так

было создано многообразие форм, а различные виды проявления материи, единожды

возникнув, остались в качестве постоянных, и каждый элемент получил свое

назначение. Но это постоянство стало окончательным и полностью и в совершенстве

осуществилось лишь по прошествии долгого периода времени. И тогда элементы

оказались составлены, организованы и упорядочены в бесконечном многообразии

форм; или, лучше сказать, из соединения и упорядочения этих элементов явились

бесчисленные существа."
__________________
Милые Дамы - С Первым Праздником весны цветов, улыбок и веселья!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.