Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 03.02.2009, 06:19
Аватар для Пиявка
Пиявка Пиявка вне форума
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 223
По умолчанию

Вот уж воистину... Человек то утверждает до выката глаз из орбит, что употребление слово "жид" вполне нормально, аргументируя это якобы украинским языком и якобы нормамами 1830ого года. То когда ему поясняют всю его неправоту, и ему нечего сказать, начинает вообще изумляться названию темы, после того, как в ней оставил 10 сообщений.



Алфия, эта ГРУППА *"русская Бавария". В каждой группе существует гигантское количество тем. От домашних животных до "есть ли жизнь на Марсе". Тема об Израиле чиста как первый снег, до тех пор пока туда не заходят люди подобные Вам и не начинают употреблять слова типа "жид". А потому тема АБСОЛЮТНО политкорректна.



Я могу открыть тут ветку про войну в Афганистане 79-89гг, о Великой Теореме Ферма, о генно-модифицированных организмах и т.д.

Заприщать открывать темы определенной тематики мне будет администрация группы, а не Вы. Так что, пожалуйста...
__________________
все мы здесь всего лишь гости...
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.