Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.01.2009, 17:44
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Итак, на крыше дома наблюдатель с биноклем и расчёт автоматического

гранатомёта АГС-17. На каждой из трёх стен двора по одному

патрулирующему бойцу – наблюдателю. У закрытых ворот двое солдат. Один

БТР – напротив ворот – с двумя пулемётами, направленными на выход. Ещё

четыре машины построены в каре. Над внутренней площадкой натянут лёгкий

тент от солнца. Это рабочее место командира батальона. Ровно по центру

дворика я поставил сержанта с задачей – не выпускать из поля зрения ни

одного поста и передавать мне распоряжения комбата. Не дождавшись

похвалы от начальства, я сам восхищался своими гениальными решениями.

Наконец щенячий восторг схлынул, и я вспомнил о моих ребятах, которые

барражируют по улицам города и, конечно же, не в пример мне, занимаются

серьёзным делом.
Моя вторая рота спокойно работала, не встречая никакого сопротивления. В первой тоже было всё в порядке.
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.