Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 11.03.2010, 04:14
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были в Бранде в период с1983-1988гг. Дом № 111. Последние годы нашими соседями в подъезде были Сачко Володя и Люба(кв.№11), Шеломинские (кв №12), а до Шеломинских жила семья Покутнего Николая.Он у нас был парторгом. Дружили мы длительное время с семьями: ЕршовымиВолодей и Людмилой (он был начальником клуба, у них был сын Олег), соСлинчуками Иваном и Татьяной (их дети Аня и Саша). Помним и Ивановых ВасилияИвановича (добрейшей души человек) его жену Нину Ивановну, семьи Земцева Александра и Валентины, Туркина Володи, ВарениковаМихаила, Андреевых. А ту детскую площадку, с песочницей, вагончиком"Вюнсдорф-Москва", сказочным домиком мы,молодые родители, делали своим детям. Ну, а себе сделали беседку. На выходныевозле дома делали шашлыки. Играла музыка. И детям было весело и нам.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.