Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.04.2011, 21:42
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST ANONIMIST вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,422
По умолчанию

К еврейской девице из Назарета,
Ангел пришёл белый от света!
Всё стало ярко и стало тепло,
Тебе повеленье от Бога пришло!
Родишь скоро сына от Духа Святого,
Ой, для меня непонятно и ново!
Не бойся Мария, то благодать,
Спасителя мира будешь рожать!
Имя Спасителю будет Иисус,
Многих спасет от грехов и от уз!
Будет царём и владыкой над миром,
Своих соберёт на небе за пиром!
Выполню волю, я Бога *раба,
Да будет Он славен твореньем всегда!
Не знаю, за что Бог мне милость явил,
Сыночка Иисуса мне подарил!
==================================
Я хочу вам рассказать,
Про Иисуса благодать!
Кто доверится Ему,
Тот изменит жизнь свою!
Вам решать и рассуждать,
Или вечность вам страдать!
Быть отлученным от рая,
Во тьме кромешной пропадая!
Иль смириться перед Богом,
На грехи Он смотрит строго!
Кто покается, простит,
И на небо пригласит!
Не сужу, предупреждаю,
Вам подумать помогаю!
Сделать выбор для себя,
Рядом пламя ведь, огня!
__________________
Я видео оператор. Работаю по всей Германии,
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.