![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! МОЯ ДОЧЬ ИЗУЧАЕТ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК В ШКОЛЕ И МЫ ХОТЕЛИ БЫ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ СО СВЕРСТНИКАМИ НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ 15 ЛЕТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ СКАЙП.
|