Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #12  
Старый 24.07.2010, 17:45
Аватар для Амбровая Вуаль
Амбровая Вуаль Амбровая Вуаль вне форума
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Я жила в Шляйфе и была у нас экскурсия в Саксонскую Швейцарию. Там природа очень красивая! Горы покрытые хвойными лесами и замки старинные. Курорт Оубин, находился на вершине горы. Старинное кладбище, в развалинах играл орган, гаштетт там был, мостик через пропасть. Вобщем ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Когда жили и служили в 3 городке - летном Вюнсдорфе, то ходили за грибами и в лесу я увидела маленького олененка. Он был один, без матери. Офицеры на машине его забрали и отвезли в наш заповедник, что был в городке. Такой красивый олененок! Хорошие были экскурсии. Жили в Потсдаме, то каждый день с дочкой ходила гулять в парк Сан-Суси. КРАСОТА!!!
__________________
За самый лучший день в году!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.