![]() |
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
А я вспоминаю памятник битвы народов в Лейпциге.Огромное,монументальное здание.Чтобы подняться наверх,надо преодолеть много-много-много ступенек.Мне казалось,что выше уже ничего а свете нет...
|