Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.07.2008, 02:35
Семененкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала что вы тут написали, слезы катятся из глаз, ком в горле. Я тоже долго думала что эта ностальгия понятна только мне и моему брату. Мы могли часами сиджеть и вспоминать 5 лет прожитые там, в детстве. Булочки, они назывались шрепены по- немецки , не забуду их никогда, запах продуктовых магазинов, вкус марципана, помню как слала картинки из жвачек биг бабалоо в Союз подругам, они пищали от восторга. А железная немецкая дорога! Моему брату купили такую ввот франкфурте, он был 2 дня в полубессознательном состоянии. Неужели это было... Иногда думаю что это был сон. А ездить туда не надо. Моя подруга *ездила в Фютстенберг посмотреть на нашу школу... Плакала... На руины смотреть страшно.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.