![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
ага, у меня реально ощущение что я тольк вчера на права сдала, я так и знала что нельзя долго виснуть на маленькрй, потом навернео еще хуже, короче я буду потихоньку
__________________
Сейчас главное, чтобы март не забыл, что он весна… |