![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
я бы сравнила с зоей космодемьянской
------------------------ А мне она напоминает гаубицу :-D Я Пулемёт-Максим, а она Генритта-Гаубица. |