Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.01.2010, 22:51
Виктор Мэй Виктор Мэй вне форума
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 228
По умолчанию

Кафе уже зарезервировано директ на Бломбергбане с 16-15 до 18-оо.В 18-30 на Автобусе едем на Банхоф оттуда на цуге в Мюнхен.Цены приемлемые.Еда от 3,50 до 9,80.Пиво-0,5-2,90.Напитки-0,3-2евро.С собой можно что-нибудь взять,но в Кафе обязательно что-нибудь заказывать.В Воскресенье полно посетителей,для нас сделают Глювайн на заказ.Снега там предостаточно,люди катаются.Одеваться очень тепло.Расходы на всё про всё небольшие.С собой можно взять Санки,Лыжи,Сноуборды.За отдельную плату можно взять всё это в Лизинг.Вопросы-в личку.
__________________
Валерий Кипелов - Я свободен словно птица в небесах
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.