![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Ген просто я, не относительно к теме и дискуссии на тему насилия, очень согласен с предыдущим высказыванием, которое выделил.
И но комментс
__________________
С кем поделиться хорошим настроением? В очередь за немножко счастья )))))) |