Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.04.2009, 23:12
Нечипоренко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, я с Вами абсолютно согласна! Нечего нам, спортивным и жизнерадостным, с толстыми и скучными делать. Многие женщины называют любовью свой подсознательный страх остаться одной, свою несамостоятельность и зависимость от кошелька толстого и лысого.:-) Мы с Вами ходим в фитнес-студию каждый день, не только, чтобы порадоватъ себя и партнёра, но и чтобы подольше сохранить наше тело, этот подарок неба, для хороших и полезных человечеству дел. И конечно, мы заслуживаем того же отношения от партнёра. Я за женскую солидарность в этом важном вопросе. И как говорят немцы - lieber gut alleine, als schlecht zu zweit!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.