![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
жаль ты *не заметил сарказма... :-(
право сильного ..незря они в восьиерке .. и голос россии в том же нато это *голос оссетии *например .... кто б ее тогда ваще например слушал бы ??? ну это как вариант например ..... а почему ты не проводишь паралель к косово ??? ираку .. афгану ... ?????? |