![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Мне кажется, что я тебя люблю.
Не скрыть в груди волнующее чувство. Ты для меня как парус кораблю И без тебя мне очень, очень грустно...
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!! |