Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #24  
Старый 09.05.2011, 02:33
Лидия ----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не упаковщица, а *обслуживаЮ машины *по упаковке дюбелей.- montagerin.Что бы на этой машине самостоятельно работать нужно 2 года. её изучить.Машина в 2 этажа!Работаю в 3 смены.А вообще-то фирма знаменита по высоким зарплатам.у нас mechaniker меньше 3тыс не получает.Врать мне не имеет никакого смысла,я же вас не знаю....Хотите верьте,хотите нет,мне по-барабану.Думаю, в Германии кто живёт прекрасно знают цены на продукцию FISCHER-кусаются.Но качество-гарантия!!!Муж работает на другой фирме,профессия -шлифовщик,зарплату имеет меньше меня.Брат водителем автобуса,так же меньше.Ну и что,никто ничему не удивляется.Я на фирму 3 ГОДА без продыха подавала заявления.Я их заколебала.Живу под боком у них.Видать повезло.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.