![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
очень нужна работа дуйсбурге немецкий знаю на70 процентов много понимаю но говорю с ощибками пошла бы няней или можно выучиться на какую либо професию мне 48 лет работоспособная много времени
|