Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 01.07.2010, 00:34
Азия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Профессиональные услуги по улучшению посещаемости сайта ипривлечению потенциальных клиентов!
SEM (Suchmaschinenmarketing), Google AdWords QualifiedIndividual, Google AdSence, Google Analytics, Google Maps
Поисковый маркетинг (SEM), поисковая и контекстная онлайнреклама для Вашей веб-страницы или Вашей фирмы на Google.de,.com,.ru, Rambler.ru, Yandex.ru на немецком, русском, английском языках.
Мгновенное улучшение трафика и общей посещаемости сайта,постепенное улучшение позиционирования в «естественных» результатах поиска,привлечение потенциальных клиентов на сайт, которые действительнозаинтересованы в приобретении товаров и услуг заказчика.
Услуги оказывает квалифицированый Google AdWords специалист(лицензия июня 2009 г) с многолетним опытом в области создания, проведения иоптимизации рекламных кампаний. Более 150 предприятий среднего и малого бизнесав качестве личных клиентов. M.A. Лингвистика, B.A. Информационные технологии и компьютерная лингвистика.
0176 960 64 210
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.