![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
||||
|
||||
|
А вот вспомнил! ... как я на одном уроке ухитрился получить сразу две оценки. Сначала пятёрку и следом сразу единицу. *
Ольга Андреевна, наша учительница русского языка и литературы, ... хорошая учительница была !!! ... задала нам загадку на смекалку, как она тогда выразилась: - С буквой О меня гоняют По долинам, по лугам. Без неё для упаковки Пригожусь я вам. <<<<<<<< Я получил тогда пятёрку! Теперь предлагаю вам разгадать эту загадку.
__________________
Начался великий пост ! |