![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Viktor Grafenstein: -
" ... Мне не понятна ссылка на недостаточность авторитетов среди Российских немцев ... " ------------------------------ Мне, откровенно говоря, тоже такая ссылка непонятна. Может мы по разному понимаем этот "бегриф" - авторитеты? <<<<<<<<<<<<<<< так почему, (на Съезде), правили бал горлопаны ... " ------------------- Тут я другого мнения. Хотя не отрицаю, что топание ногами и освистывание инакомыслящих выступающих на этом Съезде имели место. Так-же нужно признать и, упомянутый Фёдором, факт, что Гуго Вормсбехер в зал заседаний допущен не был. Но Фёдор или не знает или умышленно не говорит почему его не допустили. <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< " ... и какой смысл имели эти съезды если Россия не была подготовлена *к нашей реабилитации с восстановлением Автонимии ..." ---------------------------------- Да. Вопрос непростой. Был ли смысл в проведении этого Съезда? Коротко на него, пожалуй, не ответить. А обоснование может занять слишком много времени и места. Я могу конечно поделиться своей точкой зрения, но обосновать её ...
__________________
Начался великий пост ! |