![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Helena, спасибо, что просветили по поводу закваски. А то ведь я, неразумный,всю жизнь считал, что нас заквасили наши (мои) родители. Да ещё и вКазахстане. Теперь, благодаря Вам, я всё понял:наши родители, наши семьи-это так, понарошке только. А вот закваска, оказывается, не их "рук дело".
__________________
Carpe diem, quam minimum credula postero. |