Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.06.2011, 03:33
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Лида, да если бы я не знала, как он умеет ездить- даже пьяным- то не рисковала бы. ;-)
Но довёл он меня тем, что, когда я брала неправильный Аусфарт, он промолчал. 8oI
У меня вообще ein schwacher Orientiеrungssinn, я сама это знаю. Когда делала права, думала: кто как не я, будет самая лучшая Фарерин в Германии. Ведь пьяной никогда за руль не сяду, да и в стельку пьяной никогда не бываю. А оказалось, что этого недостаточно. А другие мои Зиннен мне очень мешают хорошо ездить: страх, замедленные реакции на внезапные происшествия на дороге.. ну и всякое другое, женщины меня поймут.
Когда мы купили этот дом, в котором сейчас живём, и ждали контейнер с мебелью, то шофёр должен был быть очень умелым, на нашей "только для Анлигеров Зак-Гэсхен". Как он выруливал, да ещё- задом, это надо было видеть! и какого же было моё удивление, когда из машины выскочила пигалица 23 лет и закурила сигарету. У нас было кому контейнер разгрузить, потому я из любопытства спросила, сколько же ей лет и давно ли она работает шофёром ЛКВ. "Да- ответила- уже 3 года в этой фирме"
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.