![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Никто и не боится таких отношений!!! Просто, рано или поздно тебя "кидают" со словами-"Не хочу лишать ребёнка родного отца"....... или ещё вроде того......... Проверенно на своей шкуре!!!*-)
|