Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.08.2010, 19:43
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Для тех кто остался, не очень важно чтобы их считали немцами, для них в первую очередь важно как их воспринимают как людей Возможно я ошибаюсь, но у меня ощущение того, что там остались люди, потерявшие по каким-либо причинам своё национальное самосознание. Им действительно важно как их воспринимают как человека, а национальная принадлежность им не важна. Не стал бы утверждать, что для европейцев неважно - кто они. Бывал в ряде европейских странах и ежедневно по работе приходится беседовать с представителями всех стран Европы и убедился в этом. Хотя, относительно местных немцев в Германии - скорее соглашусь. Скорее всего это обусловлено истарически. Остались также те, которые хотели и хотят жить в Германии, но по каким-либо причинам не смогли приехать.
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.