Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.05.2011, 20:40
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА УЖ! Поистине смешались в кучу "кони, люди..и залпы тысячи орудий"! Кто-то говорит, что нравится мой спокойный тон сообщений ( а это так в действительности), кто-то вдруг решает, что я истерю...(С чего это вдруг такое мнение, исходя из собственного состояния, наверно..а, Александр? ) Защитить я себя и сама смогу..причём не истеря, как Оксана (имя-то какое хорошее - украинское)...Александр, а когда кажется, креститься надобно - наваждение и пропадёт...А оно у вас всё затмило - даже здравый смысл * (это о виноватости якобы вашей) ..Хулиганить у вас на стр. *- боже упаси! Я это делаю только у своих друзей и людей, которые мне интересны...Вы меня ни в каком плане не интересуете...А сайт и создан для общения...у меня-то профиль открыт..и за последние сутки там столько перебывало гостей из Германии !(md) Заметьте "ГОСТЕЙ", а не "ОСОБЕЙ"...
Оксан, милая...валерьяночки накапайте и успокойтесь...уж на вашу-то персону никто не посягает, уж точно...:-) :-)
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.