Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2012, 04:26
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Честно говоря, я так же, как и Виктор, даже после повторного рссказа не понял сути дела.
На каком основании и как именно гражданин из Туркменистана с украинской фамилией (для чего вообще это уточнение?) занял их место в доме?
Бабушка, две дочери и внучка построили дом. На кого он оформлен?
Бабушка с младшей дочерью ушли в Альтенхайм. Что случилось с младшей дочерью, что она тоже ушла в Альтенхайм? В доме осталась старшая дочь, которая состоит на учёте у невропатолога. Она привела в дом мужчину. Дом переоформили на него? Пострадавшие бабушка и младшая дочь? Но ведь они сами ушли в Альтенхайм. Старшая дочь продолжает жить с этим мужчиной?
В чём суть претензий бабушки и младшей сестры? Они претендуют на компенсацию за свою часть дома? Они против того, что бы в доме жил этот мужчина? Или они пытаются объяснить все скандалы и ссоры и свалить всю вину за них на этого мужчину?
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.