Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.09.2011, 18:02
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу Alexander Klug
Саша, вот и тебе комплимент достался! А я боюсь тебя хвалить: опят напишут "Eine Krahe hackt der anderen kein Auge aus". *
я имею в виду, как модератор- модератора...;-)
Смотрю на моё фото и думаю: приняли бы моё предложение где-нить в Канаде, поработать у них как Au-pair? и шибко сомневаюсь..*-)
Но в родне моего мужа есть бабуля 92 лет, и ей приглашают сиделку. в основном, приезжают с Польши. это сейчас европейская страна, и виза не нужна. У бабули по переменке (по пол-года) живут одна молодая девушка и женщина, которой лет 50. Общение только на немецком языке, бабуля никакого другого не знает. Дети мужа рассказывают, что при повторном приезде ни у той, ни у другой сиделок (нянек, или как их ещё назвать?) проблем с языком уже почти не было.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.